Мы в соцсетях:
Позвонить

8 (499) 391-37-88

Сколько стоит клининговая компания: из чего складывается цена на услуги

Главная » Блог » Сколько стоит клининговая компания: из чего складывается цена на услуги

СКОЛЬКО СТОИТ КЛИНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ: КАК РАССЧИТАТЬ

Сложно недооценивать услуги клининговых компаний. В современном ритме, особенно в таких крупных городах, как Москва и Санкт-Петербург, крайне важно заботиться о своем здоровье, соблюдать чистоту и гигиену пространства. Для этого мы и просыпаемся каждое утро, чтобы сделать этот мир чуть-чуть чище.

ПРОРЫВ В ПРИВЫЧНОМ ПОНИМАНИИ "УБОРКА"

Сегодня все больше и больше людей открывают для себя удобство клининга. Многие владельцы офисов, загородных домов и других больших по площади помещений выбирают услуги специалистов клининговых компаний, а не работников по найму. Это действительно имеет огромный перечень выгодных условий и преимуществ. Если вам нужна тщательная и аккуратная уборка с дезинфекцией, то это смогут выполнить только клинеры.

С ЧЕГО ЖЕ НАЧАТЬ?

Чтобы уборка прошла удачно для всех сторон, есть несколько важных моментов:

 

  1. Для того, чтобы выбрать клининговую компанию и не разочароваться, придется уделить некоторое время на ознакомление отзывов от прошлых клиентов. Это особо важный шаг, если вам необходимо долгое или постоянное сотрудничество с компанией.
  2. После того, как вы определили для себя лучшего кандидата, продумайте все предстоящие работы, которые необходимо совершить в помещении для наведения порядка.

3. Сформируйте и отправьте заявку. В самое ближайшее время с вами свяжется менеджер компании для уточнения всех деталей, расскажет про итоговую стоимость и предстоящий план действий, из чего будет складываться уборка. Не стесняйтесь задавать все интересующие вас вопросы, мы всегда рады ответить на них и что-то объяснить.

ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ

Для понимая из чего складывается полная стоимость нашей услуги, необходимо рассчитать несколько критериев: площадь в квадратных метрах и уровень сложность предстоящей уборки. Эти данные понадобятся в дальнейшем для определения количества специалистов на выезд и времени на уборку в целом.

На площадь до 50 кв.метров, как правило, отправляем одного сотрудника. На площадь до 100 кв.метров – не менее 2 человек.

Клинеры формируются по бригадам, распределяют дальнейшие обязанности, собирают необходимый инвентарь. В отличии от уборщиц, клинеры представляют собой командную и сплоченную работу, выполняют каждый свое дело качественно и профессионально.

Уборка может занимать от 1,5 до 8 часов, быть легкой разовой или генеральной, ежедневно или еженедельно в зависимости от убираемой площади, от типа уборки, от степени загрязненности и пожеланий заказчика. Также мы сможем вам помочь с уборкой после ремонта, очисткой санузла или кондиционеров и даже с уходом за растениями. Если нужно – прибегает к помощи промышленных альпинистов. Сейчас многие компании заключают договор на комплексное обслуживание. Периодичность оказания услуг и их перечень подробно обговариваются.

В НАШИ ОСНОВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ ВХОДИТ:

  • Мытье полов, окон, стен, мебели;
  • Удаление пыли и мелких частиц со всех поверхностей;
  • Уборка ванных и санузлов;
  • Чистка ковров, мягкой мебели;
  • Протирание светильников, зеркал;
  • Вынос мусора.

Если вам вдруг будут необходимы дополнительные услуги, у каждого сотрудника для расчетов с собой подробная инструкция с прайсом на работы, так же этот вопрос можно решить с менеджером компании по телефону. Клининговые услуги рассчитываются исходя из объема фактически выполненных работ, потраченного времени, сложности задачи.

ГАРАНТИИ НА УСПЕХ

Мы ценим своих клиентов и предоставляем самые выгодные и удобные условия. Чтобы вы были спокойны, мы перенесли оплату в самый конец всех работ, чтобы вы могли проверить и удостовериться в чистоте своими глазами. Оплата происходит по выполнению всех необходимых услуг. Заказчик проверяет качество, подписывает акт о выполнении и расплачивается с клинерами на месте.

Еще Статьи

ВИДЫ УБОРКИ И ЧТО В НИХ ВХОДИТ

Уточнять
Контакты

Наш телефон и email для связи

НАШ ТЕЛЕФОН

8 (499) 391-37-88

ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА

cleanfox.ru@yandex.ru

НАШ АДРЕС

Москва, улица Земляной Вал, 39/1с1

Анкета на расчёт стоимости
Сообщим цену на этот номер

Примерный калькулятор

{{ thankYouPage.title }} {{ thankYouPage.description }}
{{ thankYouPage.order_title }} {{ getOrder.orderId }}
В две колонки
Вертикальный
Горизонтальный
Калькулятор стоимости
Расчет стоимости
Название Итого
"{{getWooProductName}}" вы добавили в свою корзину

"Рассчитанная цена указана без дополнительных услуг и мытья окон"