Мы в соцсетях:
Позвонить

8 (499) 391-37-88

Где найти реальные отзывы клининговой компании

Главная » Блог » Где найти реальные отзывы клининговой компании

Рынок клининговых услуг запросто можно назвать быстро развивающимся, на данный момент существует более 20 000 различных компаний. Но все ли можно назвать высококачественными? Как и в любой сфере есть компании хорошие и есть те, которые лучше обойти.

ГДЕ НАЙТИ РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ КЛИНИНГОВОЙ КОМПАНИИ

Чтобы избежать неприятных случаев, связанных c услугами клининга, важно выделить время на знакомство с отзывами клиентов и рейтингом компании в целом. Это немаловажный фактор поможет уберечь вас от недобросовестных организаций. Ознакомиться с данной информацией помогут различные сайты, например, специализированный отзовик или видео на тв. Хорошо, если вы найдете несколько источников отзывов, чтобы сложилась полная и достоверная картина. В роли доказательства доверия, помимо отзывов, могут выступать сертификаты или аналогичные документы.

26% клининговых организаций увольняли сотрудников из-за несоблюдения профессиональных навыков, а именно:

  • Отсутсвие мотивации к работе
  • Рассеянность
  • Отсутствие результата
  • Безответственность, неорганизованность

КАК ВЫБРАТЬ САЙТ С РЕАЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ О КЛИНИНГОВОЙ КОМПАНИИ

Рынок клининговых услуг стал стремительно развиваться, открылось множество новых компаний, но не все из них являются надежными. В некоторых компаниях вы можете столкнуться с увеличенным счетом в конце работ или грубым наглым персоналом. Именно отзывы помогут вам избежать этого и найти действительно стоящую компанию, которая вас не подведет и сполна оправдает ожидания. Сейчас у всех компаний есть свой сайт или блог, который так же вам на помощь. 

Там вы можете ознакомиться с корпоративными правилами организации, увидеть фотографии сотрудников и выполненных работ. Даже если компания является довольно успешной, решающим моментом в выборе организации станут отзывы. Доказано, что 80% пользователей ориентируются на отзывы в интернете, принимая решение о покупке товаров или услуг.

Отзывы — отличный способ выйти в диалог с клиентами и учесть мнение со стороны, а так же получить полезную информацию. Одним из первых надежных компаний, специализирующейся на отзывах является Отзовик.ру

Второй сайт по популярности среди пользователей услуг клининга это zoon

ВАШЕ ДОВЕРИЕ

Разумеется, невозможно оказывать услуги качественно во всех 100% случаев, поскольку работают люди и заказывают тоже люди, поэтому недопонимание встречается везде, но общее подавляющее количество заказов выполнено успешно и без нареканий, о чем говорят отзывы на популярных отзовиках.

На нашем сайте можно увидеть блок часто задаваемых вопросов, описание услуг, список убираемых нами помещений, адрес офиса, электронный адрес почты и контактный номер, по которому можно позвонить в случае возникающих вопросов.

Чтобы клиент мог быть спокойным во время уборки и оставить клинеров одних дома, мы предоставляем ряд гарантий. Помимо реальных отзывов, мы переносим оплату на конец всех выполняемых работ и после проверки заказчиком. Во время проверки не стоит торопиться и смотреть на чистоту в целом, проверьте все поверхности на предмет царапин, мягкую мебель на пятна, разводы и пыль. После того, как вы оценили уборку, вы можете рассчитаться с клинерами на месте.

ШАГ ВПЕРЕД

Наша клининговая компания находится на 15 месте в общем рейтинге всех клининговых организаций. Мы выполнили уже множество успешных уборок и стремимся только вперед, постоянно совершенствуясь. Наша компания ценит своих клиентов и старается максимально удовлетворить пожелания каждого и подарить самый лучший результат, который будет радовать не один день. Наша задача состоит в том, чтобы освободить людей от домашних хлопот, заменить их труд своим и сделать это по-домашнему, с заботой и вниманиям к деталям.

Еще Статьи

ВИДЫ УБОРКИ И ЧТО В НИХ ВХОДИТ

Уточнять
Контакты

Наш телефон и email для связи

НАШ ТЕЛЕФОН

8 (499) 391-37-88

ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА

cleanfox.ru@yandex.ru

НАШ АДРЕС

Москва, улица Земляной Вал, 39/1с1

Анкета на расчёт стоимости
Сообщим цену на этот номер

Примерный калькулятор

{{ thankYouPage.title }} {{ thankYouPage.description }}
{{ thankYouPage.order_title }} {{ getOrder.orderId }}
В две колонки
Вертикальный
Горизонтальный
Калькулятор стоимости
Расчет стоимости
Название Итого
"{{getWooProductName}}" вы добавили в свою корзину

"Рассчитанная цена указана без дополнительных услуг и мытья окон"