Мы в соцсетях:
Позвонить

8 (499) 391-37-88

Как организовать регулярную уборку офиса с помощью клининговой компании

Главная » Блог » Как организовать регулярную уборку офиса с помощью клининговой компании

Чтобы организовать регулярную уборку офиса с помощью клининговой компании, для начала нужно ознакомиться, как это сделать.

РЕГУЛЯРНАЯ УБОРКА ОФИСА КЛИНИНГОВОЙ КОМПАНИЕЙ В МОСКВЕ

Грамотное ведение любого бизнеса требует особого подхода и правильного настроя на работу.Начиная свой день с чистого офиса, рабочий день пройдет гарантированного эффективно. Но чистота и гигиена пространства всегда требует регулярного внимания.

И как же тогда добиться всегда ухоженного и чистого помещения? Чтобы держать имидж компании и заботиться о своих сотрудниках, мы советуем обратиться за услугами клининговой компании. Особо это требуют большие офисы, где за день проходит большое количество людей, чаще 

всего, в уличной одежде, на которой может быть грязь или аллергены.

Поскольку существует не один вид убираемой поверхности (это могут быть: полы, мебель, столы, техника, плитка, окна), всегда нужно понимать какие средства лучше применить, чтобы добиться чистоты и не испортить внешний вид. Доверяя уборку специалистам, вы освобождаетесь от всех вопросов, касающихся чистоты вашего офиса. При заключении договора на постоянное сотрудничество в определенное время по графику, которой определил заказчик, будет приезжать бригада клинеров или одна уборщица  и выполнять свою работу, оставляя после себя идеальную чистоту. Это регулярная уборка офисов.

ПОДХОДЯЩЕЕ ВРЕМЯ ДЛЯ РЕГУЛЯРНОЙ УБОРКИ

Работа в офисе кажется чем-то обыденным, находясь на работе с 9:00 до 18:00 пять раз в неделю, сотрудники, погруженные в процесс, не задумываются о гигиене воздуха или чистоте вокруг. От этих факторов напрямую зависит наше здоровье и активность. Услуги клининга на регулярной основе тут как нельзя кстати. Больше не нужно думать о уборке и пятнах вокруг, а оставить это профессионалам своего дела, который не просто уберутся, а сделают офис гигиеничным.

Заказчик может сам выбрать удобное время для постоянной уборки—это может быть утро или вечер, или с середине рабочего дня.

ЭТАПЫ РАБОТЫ ПОСЛЕ КОТОРЫХ НУЖНО ОРГАНИЗОВАТЬ РЕГУЛЯРНУЮ УБОРКУ ОФИСА

Если заказчик решит о сотрудничестве на постоянной основе, исходя из его пожеланий и требования мы можем предложить несколько видов соответствующих уборок нашей клининговой компанией:

  • ЭКСПРЕСС УБОРКА;
  • РАЗОВАЯ КОМПЛЕКСНАЯ УБОРКА;
  • РЕГУЛЯРНАЯ ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА;
  • КАЖДАЯ УБОРКА ОТЛИЧАЕТСЯ НАБОРОМ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГ И ОБЩЕГО ВРЕМЕНИ ПРОВЕДЕНИЯ.

ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТИПА ПРЕДСТОЯЩЕЙ УБОРКИ, СУЩЕСТВУЕТ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАКАЗА:

  • первым делом, выбирая в какую компанию обратиться, стоит ознакомиться с отзывами и рейтингом;
  • далее — определиться с подходящим типом уборки, сформировать и отправить заявку на сайте. В ближайшее время позвонит менеджер для уточнения всех необходимых деталей: площадь уборки, степень загрязненности, наличие дополнительных услуг. Если у вас останутся вопросы, вы сможете задать их менеджеру и получить всю информацию;
  • после этого заказ будет принят в компанию и к обговоренному времени команда специалистов собирает оборудование, химию и приезжает на место.

Уборка, в свою очередь, тоже проходит поэтапно: начинаем с уборки мусора, убираем всю пыль и грязь со всех поверхностей (сначала мокрая уборка, после— сухая), удаляем стойкие загрязнения, моем окна, убираем ковры и мягкую мебель, моем пол и заключительным этапом проходит полная дезинфекция пространства.

ВАШЕ ДОВЕРИЕ НАШЕЙ КЛИНИНГОВОЙ КОМПАНИЕЙ

Наша клининговая компания рада проконсультировать Вас, если вы еще не определились с типом уборки офиса и перечнем необходимых услуг. Мы рады стараться для своих заказчиков и выполнять все услуги на высший балл. Наши сотрудники удаляют различные пятна любой сложности с помощью специальных химически активных чистящих средств, помогут вам не только обрести порядок вокруг, но и продезинфицировать все поверхности и воздух, чтобы работа в офисе 

была комфортной и приятной. При сотрудничестве с нами, мы готовы предоставить ряд преимуществ: всегда качественно выполненные услуги, вежливый и пунктуальный персонал, профессиональный инвентарь. Вы можете быть уверены в нашем качестве и спокойно довериться специалистам.

Еще Статьи

ВИДЫ УБОРКИ И ЧТО В НИХ ВХОДИТ

Уточнять
Контакты

Наш телефон и email для связи

НАШ ТЕЛЕФОН

8 (499) 391-37-88

ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА

cleanfox.ru@yandex.ru

НАШ АДРЕС

Москва, улица Земляной Вал, 39/1с1

Анкета на расчёт стоимости
Сообщим цену на этот номер

Примерный калькулятор

{{ thankYouPage.title }} {{ thankYouPage.description }}
{{ thankYouPage.order_title }} {{ getOrder.orderId }}
В две колонки
Вертикальный
Горизонтальный
Калькулятор стоимости
Расчет стоимости
Название Итого
"{{getWooProductName}}" вы добавили в свою корзину

"Рассчитанная цена указана без дополнительных услуг и мытья окон"