Мы в соцсетях:
Позвонить

8 (499) 391-37-88

Что входит в уборку офиса после ремонта: поэтапное выполнение и виды работ

Главная » Блог » Что входит в уборку офиса после ремонта: поэтапное выполнение и виды работ

Многих пугает выражение «генеральная уборка» и понятно почему: сколько сил и времени она отнимает. Только подумав об этом, уже хочется заняться другим делом и уборку оставить на потом. Но если взвесить все за и против, то на кону стоит самое важное — здоровье  и любовь к себе и близким.

ЧТО ВХОДИТ В УБОРКУ ОФИСА ПОСЛЕ РЕМОНТА

Проводите время в комфорте и чистоте — это залог здоровья и продуктивного дня. Живя в мегаполисе, человеку крайне сложно удержать фокус и не отвлечься на посторонние вещи, поэтому так важно огородить себя от внешних раздражителей. Представьте, как вы заходите в кристально чистый офис с приятным свежим ароматом, вас не покидает ощущение комфорта и аккуратности вокруг. Теперь офис не просто бумажная рутина, а удобное и приятное, стимулирующее новые идеи, рабочее место.

В офисном помещении большое количество горизонтальных поверхностей, на которых будет скапливаться строительная пыль и другая грязь после ремонта или строительства. Именно поэтому начальным этапом мы все убираем строительным пылесосом и чередуем влажную уборку с сухой, чтобы быть полностью уверенными в чистоте. Особого внимания и аккуратности требует силикон. Это самый сложный материал в процессе уборки, с которым можно столкнуться. Чтобы удалить его следы, придется обзавестись жесткой щеткой и терпением.

КАК ЭТО ДЕЛАЕМ МЫ

Что представляет собой уборка после строительства: это узкоспециализированный тип клининговой услуги, который направлен на очищение помещения от послестроительных засорений. Засорения могут быть как простые так и более сложные, например, следы от краски, клея, пятна цемента и строительных смесей, а так же грязные следы от рук. От со сложности загрязнения напрямую зависит и вид уборки: варьируется от разовой до генеральной в несколько дней.

ПЕРЕЧЕНЬ ЭТАПОВ УБОРКИ ПОСЛЕ РЕМОНТА:

  1. Очистка всех поверхностей от пыли и других следов строительства с помощью пылесоса для деликатных поверхностей;
  2. Уборка пыли с помощью пылеводососа;
  3. Влажное и сухое протирание поверхностей для конечного удаления пыли и мелких частиц;
  4. Очищение и полирование стеклянных поверхностей с применением специальных средств;
  5. Очистка пластиковых рам и подоконников
  6. Профессиональное очищение кафельной плитки;
  7. Уборка и очистка санузлов;
  8. Вынос мусора.

ВЫХОД ЕСТЬ!

Если ваш офис находится в Москве и вы нуждаетесь в уборке, вам крупно повезло! Почему? Ведь для этого есть мы!

Клининговая компания «Чистый лис» поможет справиться с этой проблемой профессионально. После отправления заявки и определения даты, мы формируем  и отправляем бригаду клинеров со всеми необходимыми инструментами. В конце вы можете самостоятельно оценить качество предоставляемой услуги и оставить отзыв.

Наша задача состоит в том, чтобы как можно скорее навести порядок в вашем офисе и вернуть прежнюю работоспособность. Наша клининговая компания использует профессиональный инвентарь (проф пылесосы, парогенераторы, пылеводососы) и качественную химию, чтобы как можно скорее вернуть офис в рабочий режим.

Нам важно быть уверенными в том, что наши клиенты довольны всеми этапами работы, поэтому мы с особым вниманием подбираем персонал и следим за соблюдением всех правил нашей компании, успехами и отзывами о работе. Лишь малый процент желающих у нас работать действительно получают рабочее место. Следует пройти собеседование и тестирование, после чего мы выбираем самых лучших и пунктуальных.

КАЧЕСТВО ПРЕВЫШЕ ВСЕГО

Наша клининговая компания гарантирует надежность сотрудников и качество работы. Работая с 2015 года, мы определили рабочий план действий проведения клининговых мероприятий и с уверенностью следуем по нему, достигая каждый раз новых вершин. Каждая уборка выполняется коллективно, все клинеры знают свои обязанности и правила выполнения работы. Выполняя с полной ответственностью каждый заказ, наша команда собирает подходящее оборудование и приезжает, не нарушая времени и сроков. Мы любим свою работу, всегда рады представить вам свои услуги и выполнить их с максимальным результатом.

При формировании заявки консультант озвучит полную информацию о провидении уборки и ценах, при необходимости ответит на все возникающие вопросы.

Еще Статьи

ВИДЫ УБОРКИ И ЧТО В НИХ ВХОДИТ

Уточнять
Контакты

Наш телефон и email для связи

НАШ ТЕЛЕФОН

8 (499) 391-37-88

ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА

cleanfox.ru@yandex.ru

НАШ АДРЕС

Москва, улица Земляной Вал, 39/1с1

Анкета на расчёт стоимости
Сообщим цену на этот номер

Примерный калькулятор

{{ thankYouPage.title }} {{ thankYouPage.description }}
{{ thankYouPage.order_title }} {{ getOrder.orderId }}
В две колонки
Вертикальный
Горизонтальный
Калькулятор стоимости
Расчет стоимости
Название Итого
"{{getWooProductName}}" вы добавили в свою корзину

"Рассчитанная цена указана без дополнительных услуг и мытья окон"