Мы в соцсетях:
Позвонить

8 (499) 391-37-88

Какие помещения мы убираем на постоянной основе? Откуда берется цена?

Главная » Блог » Какие помещения мы убираем на постоянной основе? Откуда берется цена?

Какие бывают типы коммерческих помещений для уборки?

ЭТОТ ВОПРОС ИНТЕРЕСУЕТ МНОГИХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ИЩУТ КЛИНИНГОВУЮ КОМПАНИЮ.

СОВРЕМЕННОЕ РЕШЕНИЕ УБОРКИ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ

Люди стали более внимательно относиться к своему времени и в вопросе уборки отдавать предпочтение клининговым компаниям.

Уборка в офисе является сложным многоэтапным процессом, для которого требуется специализированная подготовка, выносливость и ряд профессиональных чистящих средств. Обычный сотрудник в офисе вряд ли обладает всем необходимым, а это и не требуется. Специалисты в нашей компании не раз сталкивались с сложно загрязненными офисами и быстро справляются по отработанному плану. 

КАЧЕСТВО И ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Клининговая компания «Чистый лис» оказывает качественно выполненные работы по комплексной уборки офисов в Москве. Для наилучшего результата все сотрудники оснащены необходимыми чистящими средства и профессиональным оборудованием. В нашей компании ведется рейтинг каждого клинера, за которым мы следим, поэтому у нас остаются только лучшие из лучших. В наш диапазон входит множество услуг под каждый вид убираемого помещения. Мы знаем какой сложной может быть уборка в офисе и готовы предложить свою помощь.

Мы начинаем с сухой уборки, используем пылесосы для полного избавления от пыли и грязи. После сухой уборки наши сотрудники выполняют влажную уборку с помощью поломоечных машин. В конце — полирование всех поверхностей и обязательная дезинфекция. Полная уборка представляет: мытье полов, протирка стен, мытье окон, протирание и очистка дверей и перегородок, очищение стеклянных поверхностей, зеркал, уход за оргтехникой, мебелью, светильниками, очистка санузлов, вынос мусора.

Классификация помещений коммерческого назначения

Для наглядного понимания типа офиса придумана специальная классификация офисов в виде латинских букв: A, B, C, D.

КАТЕГОРИЯ А

Офисы, представленные в категории А, являются элитной недвижимостью и находятся в новых крупных деловых центрах с максимальными комфортными условиями для трудовой деятельности. В таких офисах все сделано с точки зрения современности и функциональности.

ПОДКЛАССЫ ГРУППЫ А

  • А+ Помещения с незначительными отклонениями;
  • А- Помещения с несоблюдением нескольких требований средних по важности.

 

КАТЕГОРИЯ В

Эти офисы отличаются от категории А лишь менее выгодным расположением или более узким перечнем услуг.

 

ПОДКЛАССЫ ГРУППЫ В

 

  • В+ есть охраняемая подземная парковка, а также вентиляционная и кондиционерная системы;
  • В- нет одного или нескольких незначительных параметров.

 

КЛАСС С

Это офисы, которые удалены от центра, характеризуются низким уровнем обслуживания, мало месте для парковки или полное отсутсвие, находятся чаще всего в старых постройках.

 

КАТЕГОРИЯ D

Такие офисы находятся в бывших административных зданиях, институтах и прочих давно построенных учреждениях.Ремонт в таких зданиях проводился, как правило, давно, что предоставляет более низкую общую стоимость.

Такие значения как стоимость, количество работников и время рассчитываются на основе нескольких значений. Для определения стоимости нам нужно узнать площадь в квадратных метрах, степень сложности предстоящей уборки, тип уборки, наличие дополнительных услуг. Все эти вопросы можно обсудить по телефону с менеджером компании при отправлении заявки и точно узнать стоимость предстоящей уборки. В среднем уборка может занимать от 1,5 до 8 часов, количество сотрудников от 1 до 6. Наши работники сами формируются по бригадам и собирают соответсвующий инвентарь для выезда. Ниже приведены цены на наиболее распространенные услуги клининга.

 

СТОИМОСТЬ НЕКОТОРЫХ НАШИХ УСЛУГ:

 

  • Поддерживающая постоянная уборка — 50р за м2
  • Генеральная уборка -100р
  • Уборка после ремонта -100р
  • Обработка помещения парогенератором — 80р за м2
  • Окна — 250р за створку
  • Окна после ремонта — 300р за створку
  • Не стандартные окна — 250р за м2
  • Маскитные сетки -150р
  • Шторы+тюль (снять-постирать-погладить-повесить) — 500р за окно
  • Холодильник внутри — 500р
  • Кухонный гарнитур внутри -1000р
  • Мытьё посуды — 500р/час
  • Разбор вещей — 500р/час
  • Химчистка ковролина — 200р за м2
  • Химчистка мягкой мебели — по фото

Чтобы не разочароваться в услугах клининга, внимательно ознакомьтесь с отзывами, рейтингом, договором на оказании услуг. Цены в компаниях всегда будут отличаться, это зависит от профессионализма работников, качества оборудования и чистящих средств. Обращайтесь только в такие компании, которым вы доверяете.

ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ

Вызов специалистов клининговой компании считается самым эффективным способом привести офис в порядок, сделать его не только чистым, но и гигиеничным. Успешно выполняя заказы с 2015 года в Москве, наша компания помогает поддерживать чистоту на высоком уровне и создавать комфортные условия для работы сотрудников и ведения любого бизнеса. Клинер — это не просто сотрудник клининговой компании.

Это ответственный квалифицированный специалист, который грамотно способен подбирать чистящие средства, имеет опыт в данной сфере, вежливо и добродушно общается с клиентами. Качественно подбирая персонал, мы уверены в исполнительности и вежливости наших  сотрудников.

Еще Статьи

ВИДЫ УБОРКИ И ЧТО В НИХ ВХОДИТ

Уточнять
Контакты

Наш телефон и email для связи

НАШ ТЕЛЕФОН

8 (499) 391-37-88

ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА

cleanfox.ru@yandex.ru

НАШ АДРЕС

Москва, улица Земляной Вал, 39/1с1

Анкета на расчёт стоимости
Сообщим цену на этот номер

Примерный калькулятор

{{ thankYouPage.title }} {{ thankYouPage.description }}
{{ thankYouPage.order_title }} {{ getOrder.orderId }}
В две колонки
Вертикальный
Горизонтальный
Калькулятор стоимости
Расчет стоимости
Название Итого
"{{getWooProductName}}" вы добавили в свою корзину

"Рассчитанная цена указана без дополнительных услуг и мытья окон"