Мы в соцсетях:
Позвонить

8 (499) 391-37-88

Как мы делаем быструю уборку в квартире или офисе?

Главная » Блог » Как мы делаем быструю уборку в квартире или офисе?

Практически все люди вместо грязи и пыли предпочтут чистоту и порядок. Для этого в любом помещении, в доме или в своем рабочем офисе, необходимо проводить регулярные и генеральные уборки.

БЫСТРАЯ УБОРКА КВАРТИРЫ В МОСКВЕ

Чистое помещение – это, прежде всего, залог вашего хорошего состояния и здоровья. При появлении большого количества пыли, грязи на труднодоступных местах, страдают, в первую очередь, ваши лёгкие. Маленькие дети или люди, склонны к аллергии, очень реагирует на любую грязь. Помимо генеральной уборки, в любом помещении иногда полезно проводить капитальную уборку и химчистку мебели или любых мягких поверхностей.

Быстрая уборка в доме необходима многим людям, для экономии своего времени перед приемом гостей или сдачи своей квартиры. Под быстрой уборкой мы организуем оптимальный быстрый подход к проведению процедуры с максимальной оперативностью за счёт этапного выполнения. Быстрая качественная работа профессионалов и этапность позволяют выполнять все в кратчайшие сроки! Уборка квартиры в жилом помещении должна проводиться ежедневно, особенно если с вами проживает маленький ребёнок. Влажная регулярная уборка предотвращает возможность появления заболеваний дыхательной системы.

КОМУ ДОВЕРИТЬ ПРОВЕДЕНИЕ УБОРКИ?

В современном мире все больше людей предпочитают делегировать обязанности уборки профессиональной клининговой компании. Клининговой компании относится к любой уборки очень профессионально, каждую уборку можно приравнять к генеральной уборке. Сотрудники клининговых компаний имеют все необходимые знания об уборке, а также используют самое современное оборудование, материалы и химические вещества.

ЭТАПЫ УБОРКИ КВАРТИРЫ ИЛИ ОФИСА

Профессиональная клининговая услуга уборки состоит из нескольких этапов. С целью оптимизации процесса клининга для улучшения эффективности процесса, мы разделяем все этапы в помещении. Сперва сменяются мусорные мешки во всем помещении, после моется посуда, протирается пыль во всем помещении, а в самую последнюю очередь моются полы и обрабатываются санитарные узлы. Это совершается для исключения лишних процессов и увеличения скорости уборки.

В ванной комнате и туалете добавляются:

  • промывание сантехники;
  • использования дезинфицирующих средств;
  • уборка стеклянных поверхностей, зеркал;
  • чистка совместителей.

КУХНЯ — ВТОРОЕ МЕСТО ПО СКОПЛЕНИЯ ГРЯЗИ В ЛЮБОМ ПОМЕЩЕНИИ, ПОЭТОМУ ЗДЕСЬ ВАЖНО ТЩАТЕЛЬНО ПРОВОДИТЬ ВСЕ ЭТАПЫ:

  • ОБЕЗЖИРИТЬ БЫТОВУЮ ТЕХНИКУ ОТ ЗАГРЯЗНЕНИЙ;
  • ОЧИСТИТЬ ГАРНИТУР КУХНИ;
  • ПРОТЕРЕТЬ ПОДОКОННИКИ, ПОЛЫ, ПЛИНТУСА, СТЕНЫ;
  • ПРОЧИСТИТЬ ОБЕДЕННЫЙ СТОЛ.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ СОТРУДНИЧЕСТВА С КЛИНИНГОВОЙ КОМПАНИЕЙ

Выгода для клиента при сотрудничестве с клининговой компании, очевидно. Прежде всего, это экономия ваших выходных, ваших свободных дней. Генеральная уборка может занять многое время, до недели. Также выбор химических средств для уборки – не лёгкий выбор. Сотрудники клининговой компании знают все дезинфицирующие средства, и используют только проверенные, надёжные, без побочных эффектов.

КЛИНИНГ ЖИЛЬЯ

Чаще всего клиенты заказывают уборку жилого помещения, но уборка офисов, загородных домов также осуществляется нашей компании. Помимо обычной влажной уборки, протирания полов, протирания пыли, мы проводим работы:

  • чистка окон и подоконников;
  • замера постельного белья;
  • уборка разбросанных вещей;
  • чистка диванов и ковров;
  • уборка плафонов, предметов интерьера, антиквариата;
  • чистка зеркал;
  • мытьё полов, плинтусов.

 

Оформив услугу клининга, вы не только сэкономите свое время, но будете уверены, что ваша уборка была произведена профессиональными средствами. Такие средства удаляет грязь и пыль на долгое время!

Еще Статьи

ВИДЫ УБОРКИ И ЧТО В НИХ ВХОДИТ

Уточнять
Контакты

Наш телефон и email для связи

НАШ ТЕЛЕФОН

8 (499) 391-37-88

ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА

cleanfox.ru@yandex.ru

НАШ АДРЕС

Москва, улица Земляной Вал, 39/1с1

Анкета на расчёт стоимости
Сообщим цену на этот номер

Примерный калькулятор

{{ thankYouPage.title }} {{ thankYouPage.description }}
{{ thankYouPage.order_title }} {{ getOrder.orderId }}
В две колонки
Вертикальный
Горизонтальный
Калькулятор стоимости
Расчет стоимости
Название Итого
"{{getWooProductName}}" вы добавили в свою корзину

"Рассчитанная цена указана без дополнительных услуг и мытья окон"