Мы в соцсетях:
Позвонить

8 (499) 391-37-88

Профессиональная уборка квартир и офисов в Москве

Главная » Блог » Профессиональная уборка квартир и офисов в Москве

Профессиональная клининговая компания — это незаменимое нововведение, которое лаконично вписывается в жизнь современного человека. Если раньше к таким компаниям прибегали в основном бизнес-персоны, желающие видеть порядок после бурного корпоратива, то сегодня к профессионалам в сфере чистоты, порядка, и здоровья, обращаются всё чаще и чаще все категории граждан.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ УБОРКА КВАРТИР И ОФИСОВ В МОСКВЕ

Уборка в квартире или офисе после вечеринки или ремонта, офисе, или концертном зале, — всё это под силу профессионалам из клининговой компании Чистый Лис. Сотрудники Профессиональной  службы заботятся о здоровье своих клиентов, используя для клининга помещений сертифицированные моющие средства европейского уровня качества.

Сотрудничать с профессиональной клининговой компанией Чистый Лис просто и приятно.  Каждый сотрудник осознаёт важность своей работы, и ответственность, которую он несёт перед Вами.

На каждого заказчика в соответствии с выполняемым видом работ составляется индивидуальный договор.

Почему большинство людей выбирает нас?

ПРОВЕРЕННЫЙ ОПЫТ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ С 2015 ГОДА

Мы – профессионалы. Все наши сотрудники проходят тесты и сдают экзамены. Все они умеют доносит до клиента информацию просто и понятно.

Каждый из работников всегда готов помочь Вам с наведением чистоты и порядка не только в жилой квартире, но и Вашем любимом офисе.

Наша клининговая компания предоставляет заказные услуги широкому кругу организаций из частного и государственного секторов в Москве и его ближайших округах. 

Мы выстраиваем прочные отношения. Мы выслушаем Ваши пожелания и требования, и всегда дадим Вам максимально точную оценку ваших затрат. Мы гарантируем, что Вам будут даны практические и реалистичные советы.

Наши клининговые услуги предоставляются вовремя и проводятся быстро.

Компания Чистый Лис работает в соответствии с самыми современными материалами и оборудованием.

Мы относимся к каждому назначенному контракту индивидуально и с предельной осторожностью, чтобы обеспечить удовлетворенность клиентов.

Мы гарантируем качество всей нашей работы.

Наша клининговая компания принимает меры предосторожности, чтобы убедиться, что все наши оперативники выполняют свои действия умело, а все меры по охране труда и технике безопасности распознаны и правильно отслеживаются.

Аккредитация. Мы являемся полностью аккредитованными членами всех профессиональных организаций и сообществ. Обладаем всеми необходимыми и соответствующими сертификатами.

Наша клининговая компания в Москве гордится тем, что предлагает отличное соотношение цены и качества. Нажмите здесь, чтобы ознакомиться с нашими разумными тарифами на уборку и исключительно конкурентоспособными и честными почасовыми ценами.

Мы предоставляем гибкие способы оплаты.

Все наши профессиональные уборщики работают по самым высоким стандартам профессиональной уборки и обеспечивают качественное обслуживание клиентов, которое является одним из самых высоких в отрасли.

Наши уборщики проверены службой безопасности.

Персонал в форме, надежный и ответственный.

Наши чистильщики ковров — это квалифицированные специалисты, которые обеспечат наилучший сервис, чтобы ваши ковры, обивка мебели, матрас и занавески выглядели свежими и чистыми каждый день.

Чистый Лис работает над созданием более чистого и здорового будущего!

Еще Статьи

ВИДЫ УБОРКИ И ЧТО В НИХ ВХОДИТ

Уточнять
Контакты

Наш телефон и email для связи

НАШ ТЕЛЕФОН

8 (499) 391-37-88

ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА

cleanfox.ru@yandex.ru

НАШ АДРЕС

Москва, улица Земляной Вал, 39/1с1

Анкета на расчёт стоимости
Сообщим цену на этот номер

Примерный калькулятор

{{ thankYouPage.title }} {{ thankYouPage.description }}
{{ thankYouPage.order_title }} {{ getOrder.orderId }}
В две колонки
Вертикальный
Горизонтальный
Калькулятор стоимости
Расчет стоимости
Название Итого
"{{getWooProductName}}" вы добавили в свою корзину

"Рассчитанная цена указана без дополнительных услуг и мытья окон"